Показать сообщение отдельно
19.08.2021, 08:03   #1
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию Как проверить акпп

Предыстория-давненько покупал про запас себе акпп у человека который свапнулся на меху,а он купил ее с распила поездил не много,так и лежала в гараже мозолила глаза мне и решил я переделать ее на задний привод ну как то в своей теме отписывал,заварил главный диф,плюс в раздатке тоже заварил,промыл внутри,заменил внутренний фильтр и собрал все обратно,думал как мотор соберу обкатаю все на полноприводной акпп,а потом переставлю эту,но тут паренек местный делал свап легнума и предложил купить ее у меня,а мне к тому уже времени все меньше и меньше хотелось возиться с железом,короче продал-он все прикрутил но мотор у него моросил который он собрал сам не развивал больше 5 тысяч как он мне написал и говорит коробка переключает только до 2 скорости,по итогу мотор дал клина,а акпп разбираться не стал и вернул мне ее обратно.Сейчас стоит,думаю как проверить ее на работоспособность,что разобрать посмотреть,визуально можно понять что с ней не так?Или может быть из за мотора то что он не ехал и акпп не переключала выше,охото понять что делать с ней на чермет ее или продать целиком?!
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы