Показать сообщение отдельно
16.04.2009, 14:13   #1
grvs

Местный
 
Аватар для grvs
 
Адрес: МСК; ЮВАО
Авто: MMC Legnum Vr-4 МКПП
Имя: Григорий
Сообщений: 133




По умолчанию Установка спойлера на овощного легнума

Привет всем, думаю владельцам VR-4 это может и не пригодиться, т.к. им на заводе все уже поставили, но вот, долго не доходили руки до того чтобы сделать отчет, наконец то я установил спойлер, который мне безвозмездно достался от TIGO, да не один, а вместе с куском 5й двери к которой он крепился и всевозможными крепежами. Свою дверку я решил разметить при помощи скотча, а именно путем переноса отверстий со старой крышки на свою, для это понадобилось совсем немного: скотч малярный и армированный серебристого цвета, дрель, набор сверел, отвертки(набор со всевозможными насадками), гравер(я использовал дремел), или надфиль/напильник круглый.
Сам процесс протекал так:
  1. Оклеил свою крышку малярным скотчем (на нем потом размечать удобнее)
  2. Поэтапно переносил с помощью арм. скотча отверстия, привязывая каждое к изгибам или углам самой крышки. После переноса разметил карандашем и приложил спойлер, чтобы посмотреть, не промахнулся ли.
  3. Просверлил отверстия предварительно накернив (вместо керна использовал дюпель), в готовые отверстия повесил спойлер, сразу ровно не сел, разширял отверстия при помощи дремела (многофункциональна гравер-машинка), можно и круглым напильником справиться.
  4. Оторвал весь скотч, промазал все отверстия краской (которая тоже досталась вместе со спойлером), прикрутил спойлер.
  5. фотографии










Последний раз редактировалось grvs; 16.04.2009 в 14:30..
grvs вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы