Показать сообщение отдельно
16.09.2016, 10:52   #14
sergchia

Местный
 
Аватар для sergchia
 
Адрес: Тамбовцкий я
Авто: Legnum GDI был
Имя: Серега
Сообщений: 255




По умолчанию

Neos, я схему дал и пояснение к ней дал. Газовый мозг взаимодействует с бензиновым только форсунками и двумя проводами от зажигания. Ошибок в подключении нет! Если бы мне не пришло в голову отключить жгут форсунок может я и не понял бы что питание не снимается. Включение вертушек я думаю фишка нашего мозга, скажем так индивидуальная неадекватная реакция на появление напряжения не там где надо. В других машинах может будет иначе.

Замечу ещё такой момент. Оборудование б/у но в практически новом состоянии. Счётчик в мозге тоже кажет что там наработки нет совсем. Вот не исключаю что оно и было снято по этой причине. Повторюсь что проблем в полностью подключеном состоянии нет, единственное что мозг легонько так греется, а значит выполняет работу = будет сажать акум.

Добавлено через 8 минут
Да кстати. Этим реле можно управлять из диагностики. По алгоритму оно включается непосредственно перед включением газовой установки. По схеме видно для чего оно нужно. Так вот если у меня оно в двух положениях получается включено тогда для чего оно?))))))

Добавлено через 29 секунд
Да кстати. Этим реле можно управлять из диагностики. Только как было, управляй не управляй оба положения "вкл". По алгоритму оно включается непосредственно перед включением газовой установки. По схеме видно для чего оно нужно. Так вот если у меня оно в двух положениях получается включено тогда для чего оно?))))))

Добавлено через 26 часов 33 минуты
Все работает, я не дятел, урааааа!!

Добавлено через 1 минуту
Закройте тему!
__________________
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно.. без смс и регистраци

Последний раз редактировалось sergchia; 15.09.2016 в 08:19..
sergchia вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы