Тема: KS-ROM
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 00:43   #68
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию

Для самых нетерпеливых напишу сразу:
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, весь процесс занимает минут 5. Делается backup вашей стоковой прошивки и заливается тюненая. Все через диагностический разъем, комп снимать не надо! Если не понравится, то можно вернуться к стоку опять же минут за 5. НО... Я думаю возвращатся к стоку вам не захочется.

Результаты теста:
1. За все время которое я ехал от Ёжика Пыха я не разу не нажал газ в пол. Вы не поверите, но страшно... и от динамики и от того что все же прислушиваюсь к каждому звуку и пр. ну вы понимаете.
2. На Богородском шоссе все же замерил разгон до 100км/ч. Трогался всего с 2000об/мин чтобы не убить автомат - результат 5.8сек на 95-ом бензине. На днях замерю с 98-ом.
3. Буст стабильно дует больше 1.0 бара, где-то 1.05-1.10

Теперь информация для тех, кто хочет себе практически халявных лошадей.
Нужно 1500 руб. из них 1000 рублей Сереге (Vaxell911) отдавать мне и 500 рублей Дмитрию (Ёжик Пых).

А теперь слова благодарности.
Серега, спасибо что поделился с народом этим девайсом, машину не узнать!!! Мозг верну при следующей встречи.

Дима, думаю ты прочитаешь это сообщение завтра... Спасибо тебе за твою голову и руки.

PS. Завтра Дима выложит сюда графики где сравнивается сток и эта прошивка, пока по результатам беглого осмотра: подвинуто зажигание на опережение, серьезно переработана топливная часть и буст.

Ждем результаты анализа.
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы