Показать сообщение отдельно
03.06.2012, 22:28   #1391
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

BRIAN, ну и умный тоже))) Я с самого начала читаю) просто я снимал и знаю,что говорю. Если оттуда потечёт ОЖ- то всё это означает ***** рулю,ибо ОЖ в акпп попало и там теперь с маслом перемешана.
Соответственно - масло в теплообменнике,вокруг ОЖ. так и работает,но никакой связи между собой у них нет и быть не может.

Добавлено через 4 минуты
ЕгорLegnum, да нет там связи с тосолом,сколько можно повторять.Выкрути и посмотри сам,если не веришь,я менял 2 раза радиатор на овоще ставил автоматный ,вместо механического и на веере менял свой,автоматный. Коробку ,тоже снимал с авто,отсоединяя трубочки охлаждения.
Логика!!! ведь никто не спорит,что по трубкам (и шлангам) масло идёт? трубка вкручивается в радиатор,туда уходит масло.Как там же может быть антифриз?
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.

Последний раз редактировалось Davinchy; 03.06.2012 в 22:37.. Причина: Добавлено сообщение
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы