Показать сообщение отдельно
29.01.2020, 16:09   #93
Anton58RUS

Местный
 
Аватар для Anton58RUS
 
Адрес: Пенза
Авто: Mitsubishi Legnum EC5W VR-4 Type-S A/T 05.97, BMW 330i E46
Имя: Антон
Сообщений: 149




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shootNICK Посмотреть сообщение
Поделись впечатлениями от червяка в морду?
, особой разницы при штатной езде нет ,при валилове , улучшился держак у морды - по разному покрытию и в поворотах :например когда под одним передним колесом лед снег , под вторым асфальт, значительно меньше стало закидывать жопу , контроль угла стал более точным и предсказуемым ,по сугробам проходимость возросла в разы ,роют 3 колеса постоянно + помогает аяк, даже если вывесишь жопу на запаску, морда вывозит , от того как она валит с места по сугробам и снегу , трактор ))))))) я очень доволен , если конечно ездить по асфальту, и не куда не залазить на бездорожье , то она *** не нужна , все что обошлось: 7р токарные работы (чтобы воткнуть червя в наш корпус дифа), подаренная раздатка от эво с конченой парой.. + купленная разорванная блока за 3р на эво клубе ,с целым ливером )корпус оставил свой (у червя),а ливер переложил из разорванного(в подаренной раздатке у ливера червя начали крошиться зубья и была по ним оч большая выработка ) + мои руки,+ 1 контрактная раздатка,чтоб не ходить пешком) результатом оч доволен , особенно когда много снега на дорогах ))))огонь
__________________
лечу порчу, сглаз в автоматических коробках, а также роботах, вариаторах и DSG, приворот, отворот, снимаю проклятия хозяина
Мой сарайчик на drive http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/647935/
Anton58RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы