Показать сообщение отдельно
07.07.2009, 14:31   #8
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

07.07.2009
салон собран, педали установлены...не поставил только сиденья...установка насоса встала из-за нехватки маленькой гаечки, которая держит клемму на насосе...обе клеммы с разной по размеру резьбой, - на маленькую нашёл без проблем, а вот на ту, что покрупнее гайка нужна на 9...всю южку облазил - нету...

11.07.2009
На гаечку пока забил...вчера закончил эпопею с антикором днища - доделал задние арки, нишу под бензобак и всё остальное...поменял сеточку-фильтр в баке, что стоит во втором лючке бака - без съёма бака или резки дыры в кузове туда потом так просто не подлезешь...сегодня с Вовчиком воткнули на место движку с мехой...ставили на предварительно перепрессованные подушки...к стати, при этом выяснилась одна интересная деталь - как обычно, заказл на е-бее 2 комплекта полиуретана на движок (на нас идёт от эклипса Г3 эт каторый от 2000года и моложе, НО КОРПУС ПЕРЕДНЕЙ ОПОРЫ ПРИ ЭТОМ МЕНЯЕТСЯ НА ЭКЛИПСОВСКУЮ, с пересверливанием одной точки крепления)...так значит, распечатываю я посылочку и охуеваю - передо мной два комплекта на клипсу Г2, то есть пердыдущего поколения...начал я всё и вся клеймить позором и нехорошими словами...но делать нечего (подушки штатные я уже распотрошил) - начал думать и прикладывать...и тут я понимаю, что комплекты различаются лишь продольными подушками (передней, что на лыже и задней, что на рейку вешается) - в одном комплекте они больше, в другом меньше (как раз в том, что лежал передо мной)...и что самое интересное - меньшие отличненько подходят в нашу переднюю подушку, а большие в заднюю...и не надо ничего искать от эклипса и пересверливать - всё встаёт в штатные места...но при этом задняя подушка от пришедшего комплекта не подходит в наш корпус...короче я набрал Валерию - у него дома лежит "правильный" комплект с бОльшими подушками...мы устроили "чейнджь" и все остались очень довольны результатом - теперь у него комплект под щтатные корпуса и у меня...вывод - полиуретан выгоднее заказывать двумя комплектами - на Г2 и на Г3 и менять передние катриджи для опор местами...ну или переписать все номера и заказывать катриджи отдельно, а не комплектом...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 13.07.2009 в 11:30..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы