Показать сообщение отдельно
03.04.2011, 08:55   #21
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

03.04.2011
позавчера поставил перца на ход...в процессе чего
изготовлены из штатных(посиба Ромичу и его сварке) переходы с 2.5 люминия на сток трубу после турб...именно с задней турбины сифонило аж свисит стоял...попутно был развальцован весь люминь по впуску...воткнул трубку в рейку - затрахался её туды запихивать, если чесно...при помощи двух резиновых колечек и 3мм шайбы решил проблему течи масла на площадке маслянного фильтра...поставил дворники, одну писалку вольвовскую...фары собрал и поставил, а из правой ещё и дальнюю линзу вынул...изготовил из какого-то бочёнка тепловой экран для воздухана - почистить тока его надобно...сделал сход/развал...всё - машин паехал
в планах ремонт дисков, покупка нехватающего под брэмба и покраска...


27.04.2011
не дали мне насладиться моим авто в должной мере...на второй день езды - только блин вкатываться начал...ко мне в бочину приехал сопляк мажор на БМВ хапятом...был так расстроен, что даже агрессии никакой небыло и желание разбить оппоненту лицо отсутствовало...хотя может старею просто...вобщем итогом стал уничноженый бок, замаятая передняя панель в раойне петель передней двери...оторванный верхний кривой и разобравшаяся стойка (это меня больше всего расстроило)...ну и диску пизда пришла...вобщем авто в малярке, белый диски отвёз в покраску, раздобыл тапку 245/40 к18 каткам...нарыл роторы под брэмба...осталось отвезти стойку в гидромастер и дождаться переднюю дверь от одного пиздабола, которого все хорошо знают на форуме...так же раздобыл копии привезённых ранее мною крыльев масовских...так как-то...красить будут теперь уже всё скопом, включая бампер...ТО был просрочен, страховки небыло тоже...страховку сделал задним числом, а про ТО ментам приоформлении помог забыть пошуршав бумажкой...такие дела...
29.04.2011
машин вчера покрасили, в цвет попали...ну собственно, краску я сам ездил покупал - нашёл бумажку с кодом краски и поехал намешал в том же месте где и два года назад брал, когда малярился...ну решётку только по ошибке задули в синий а не чёрный...так как авто ещё пока в сушке, фоток не делал...в принципе процесс не стоял на месте во время простоя авто...начал инсталляцию ГТР-ровских улиток...забрал с покраски диски...переобулся, но пока не ставил на машину чтоб не засрались при покраске...начал изготовление альтернативной оптики на хвостовую часть...к покраске блин не успел, а так хотелось...но зашпатлевать почеловечески пообещали...а там краска осталась синяя - задую позже их...из намеченного на ближайшее - надо везти стойку в гидромастер...ну пара тройка фоток



06.05.2011
поставил тормоза, колёсья...изготовленные корпуса под оптику хвостовую отдал малярам...вроде крылья на передний бампер суперовские нашёл у кого заказать - будут чёрными...сразу и серпы на перед поставлю...бампер упирается в кулер и поэтому ровно не сел - один хрен снимать...ещё полирнуть туманки и поставить...есть и неприятный момент - левый кулак от удара вражеского бемеве согнуло в дугу...левое переднее колесо завалено внутрь как на кольцевом авто...до кучи - надо склеить левое ганадоровское зеркало - необходимо восстановить небольшой фрагмент...ну и нет стекла двери левой и его подъёмника соответственно...и кошка сука пол в ногах водителя обоссала...стекла то нет...коврик из неё сделать чтоли...

10.05.2011
покрасили мне мои поделки под задние модули...а получилось то заепково...радывался сёдня целый день, пока менял гнутый кулак и прокачивал ещё раз тормоза...добрый дядя Рома подогнал оргстекла кусочек - пока недождусь настоящего стекла от того же вруна и динамщика, что привёз таки мне дверь, спустя полторы недели, буду гонзать с пластмассовым стеклом в левой двери...ухо левое поставил стоковое, чтоб типа можноо было передвигаться...ганадоровским пока не заморачивался...при хорошей тапке и при резком повороте направо какие-то провалы...мне кажется это бензонососу скоро придёт пипэц...немного странно ведёт себя сцепа иногда...по очучениям имеют место быть пробуксовки...до гидромастера так пока и не доехал...и опять, млин времени в обрез...тачан недособранный и воняющий кошачими экскрементами внутри...котэ - это враги...но едит ***...

__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 11.05.2011 в 01:01..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы