Показать сообщение отдельно
02.05.2009, 22:55   #6
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

02.05.09 с резиной и покраской колёс пришлось немножко повременить, мягко говоря...первым подкинул сюрприз гидроусилитель руля...у меня давненько гур подтекал...ёще по приходу с япы потел...и звук от роликов уже такой шелестящий исходил - короче на подходе был уже...вобщем паркуюсь я значит, барнку выкрутил и назад потихоньку двигаюсь, чтоб об бардюры свой пиндатый обвес не ободрать (случаи уже были ) тут хлоп - шелчёк руль тяжелеет и из ноздрей капота и радиаторной решётки дымяра повалил, что пипец...я ж прозрел...чтоб до дому добраться пришлось резать ремень - да и один хер ево нада менять уже похорошему...вобщем теперь мне нужны будут ремни и ролики на кондей/гену/гур и скорее всего трубку на гур (это попозжа известно станет, как залезу) потом нужен пыльник внешний на передний левый шрус (порвался сцука) и передний рычаг нижний кривой левый (правый, что раньше брал пока не поставил - вот решил оба поменять, и на сход развал...), но пока нет лавандосов, в стране кризис, а скоммуниздить на работе ничего пока неполучается...одна отрада - там пластик на торпеду и багажное отделение ещё лежит для мну у Вадика... мнеб к ним ещё газовые патроны на хлопушку - мои выдохлись...отдавал главное в покраску - всё работало...забрал - сдулись, мать их так...теперь в багажник хрен залезешь...но это всё мысли, как говорится, а денех нет...так что предвигаюсь пока на авто без ГУР-а...вот уже пару недель как...благо пришёл Сёмкин Галант - джидай с пробегом всего лишь 48 тыс...свеженький и ровненький весь...иногда на нём катаюсь (расход радует прям да чёртикаффф!!!!), но ведь ему практика нужна (первая машина у него), так что особо не наглею...иногда езжу на своём, - руки качаю, гы...но этого было мало - кароче сегодня паехал на нём на работу и обнаружил течь масла с двигателя - ни разу не маленькая такая лужа масла на асфальте меня вогнала в состояние похуизма ко всему окружающему...во блин сурприз к первомаю...припарковал перед входом и попёр дирябнуть пивка, теперь мы пешеходы...ну коль оттягивается срок покраски колёсьев, выложу фоты собранного перца на некрашенных дисках в зимней тапке:


нада отдать должное - тачило получилось притягивающее взгляды от мала до велика - оглядываются практически все...и малышня и бабушки/дедушки...мужик на днях какой-то на мериндосе высунул в окно руку с большим пальцем повёрнутым вверх...да многие в потоке реагируют...фотографирование на смотре...что и говорить - это всё очень приятно, значит незря вся эта затея...теперь очередной этап приведения в порядок хромающих узлов и будем качать теЛего мускулы - подошла пора строить впуск/выпуск, для чего собственно нужно будет закупить кулер, пайпы и гибы к нему, ну и сварить даунпайп...правда существует и второй вариант развития событий - если попадётся удачный вариант, хочу переделать перца на ручку, в идеале - на шестиступку от 9Эво...вобщем всё покажет количество лаврушки на кармане...стогуем бабос, как всегда, если из дому не попрут жить в красивый синий сарайчег...

04.05.09
всё оказалось проще простого - при установке переходника под маслянный фильтр (для монтажа сенсоров маслянных датчиков) фильтр сместился ниже и стал тереться о металлическую защиту днища...ну и протёрся, собственно...спасибо Илье - нашёл масло и фильтр, несмотря на выходные...ну и конечно без вездесущего Вована дело бы не завершилось так скоренько...а вот ГУР так пока и нерабочий...
31.05.09вобщем жизнь вносит свои коррективы в планы постройки моего перца...ну во-первых компанию ГУР-у составил генератор...взял и издох, собака...и если без ГУР-а ещё реально было передвигаться на авто, то теперь это стало невозможно...не успел я даже озадачиться поисками вышедших из строя узлов, как подвернулся очень удачный вариант с мехой - человеку нужна была турбовая машина на автомате в пиндатом состоянии...мне нужна была меха...удачно подвернувшийся вариант со свежим беспробежным легой на палке по сладкой цене (но с мёртвой наглухо сцепой) решил и его и мои проблемы - Антон получит обслуженный, готовый к эксплуатации авто, а я получу вожделенную меху со всем необходимым джля переделки и сразу же избавляюсь от своего автомата (за который я спокоен, так его ребилдили год назад)...вчера начал снимать со своего автоматную проводку...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 19.05.2011 в 11:16..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы