Показать сообщение отдельно
16.07.2018, 23:13   #716
Win3292

Местный
 
Аватар для Win3292
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Древний, как говно единорога) EC5A-0000147 МКПП, 2xTD05
Имя: Серёга
Сообщений: 110




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
зачем?
чтобы компенсировать потери в проводке между двумя родными реле и от реле до насоса. и при этом не переделывать штатную схему, на тот случай если вдруг придется все возвращать к стоку. по факту добавляется один провод из под капота до насоса(у меня просто минус из багажника идет, да и то его не все делают), реле под капотом рядом с родным и провод до него от блока предохранителей. для "внедрения" этого всего достаточно разрезать один проводок, по которому идет плюс из салонного реле на подкапотное. для восстановления родной схемы полностью - достаточно соеденить его обратно. при этом на насосе стабильные 13+ вольт (ну там может на 0,2 меньше, хотя опять же зависит от того, в каком месте мы измеряем "идеал" напряжения в бортсети)

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
без него 3 кг на Хх
не буду говорить за всех, но лично у меня на вальбре на полной напруге со сток регулятором на хх давление в норме. сейчас стоить тюнь-шмунь регуль, специально чуть занизил на хх до 2,3-2,4

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
акб в багажник, это считай в салон
а если не сильно большой акб и попробовать убрать его в нишу в крыле? такой вариант возможен?
__________________
#ZalupaCustoms
+79294119197
ICQ 7614712
мыло diesel_92.07@mail.ru
Win3292 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы