Показать сообщение отдельно
09.09.2018, 19:14   #730
Вадим29

Продвинутый
 
Аватар для Вадим29
 
Адрес: Москва Солнцево
Авто: Ауди А3 8v ст.3
Имя: Вадим
Сообщений: 1,122




По умолчанию

Пипл нужен совет. Несколько лет назад мы с гудвином сделали ревайр прям на парковке магаза, можно сказать из говна и веток. Мамы обжаты были, все на скрутках, реле без колодки. Что вы думаете, решил я вчера от безделия привести все в божеский вид (ДЕБИЛ ***), отрезал по одному проводку и припаявал к колодке которую купил в магазе. Сделал все красиво, в гофру. И эта скотобаза не работает!!! Ну я подумал я василий скачал инструкцию и начал все проверять, все как по инструкции макса. Все равно не работает. Т.е. на хх давка как и было 2,6 но на бусте нет переключения на борт сеть. Хотя раньше все было чики пуки (стоит датчик давки топлива и вольтметр на насосе прям). Залез сюда перечитал всю тему сначало, плохо спал, нашел соыет от макса что перепутал местами 87 и 87а. Поменял и что вы думаете?! На хх стало 12в ни больше не меньше и давка 3,4. Что естественно много потому что меня настраивали на 2,6 на хх.

Ваши предложения? Менять мозг? Реле уже менял 3 шт разные. У меня идеи закончились и каниста под рукой.
Вадим29 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы