Тема: AZO- Отзывы
Показать сообщение отдельно
22.11.2014, 07:28   #67
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalii Посмотреть сообщение
Вообщем доделали машину . Ну что сказать качество изделий в обшем нормальное ручками все равно поработать придется . Начнем с бампера DOLPHIN к нему вообще нет нареканий стал четко зазоры в ровень все дырки совпали. Пороги G-SQUARE тут надо поработать 1.)у меня не как не хотели налазить на стоковые черные пороги пришлось отпилить у стоковых перед и зад тогда с большой натяжкой налезли 2) Края крыльев не совпадают на одном пороге чуть не хватало на другом почти до двери лишнее было пилил наращивал с помощью стеклоткани и эпоксидного спец состава 3)Если хотите что было вровень под дверью со стоковым(черным) порогом по всей длине тоже надо нарастить пол см.и там.3)И еще я ямку делал для заднего крыла чтоб встал четко. Капот VOUGE 1)Петли распиливать и низ и верх по любому если хотите ровно выставить 2)На замке стандартном по середине все дырки рассверливать на нижнем креплении пришлось наваривать шайбу(это ели он вам нужен конечно) 3)В середине капота за дырками яма шпаклевать 4)Шайбочки под крепления подкладывать чтоб вровень с крылом около стекла вывести в остальном бэнч . Накладки SUPER VR4 без нареканий чуть подогнать вдоль крыла заднего работы на 20 мин с перекурами. Накладки в бампер D-Technik тут облом сверху прилегли норм а вот с низу дыра это с условием что я их в натяжечку ставил к бамперу, эластичности у них хватает чтоб их чуть растянуть . В целом приложить руки и все ставится.Все лично на пример моего случая.
РС. AZO спасибо возникали вопросы отвечал. Да и когда я брал понимал что это реплика и придется что нибудь подгонять. Накладки задние еще просто не поставил.Всем пис.
1)не верно выбраны сток пороги для установки! 2)это все к пункту номер 1! 3)туда же!
С капотом молодец! D-technik изначально идет на стоковый бампер и к Dolphin отношения не имеет! но многие ставят поэтому надо прижимать сильно и крепить на клепки металические

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kirimbai Посмотреть сообщение
Брал бампер Дельфин и накладки Д-техник. К бамперу никаких вопросов, все встало как положено, и по зазорам и по геометрии все хорошо. А вот с накладками пришлось по возиться, по зазорам все очень не хорошо, но все сделали.
По срокам все отлично. Огромная благодарность за суету с транспортной, в этом плане человек очень ответственный.
D-technik изначально идет на стоковый бампер и к Dolphin отношения не имеет! но многие ставят поэтому надо прижимать сильно и крепить на клепки металические
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы