Показать сообщение отдельно
24.06.2018, 17:23   #48
egyptyanin

Активист
 
Аватар для egyptyanin
 
Адрес: Ижевск
Авто: 'VR-4' LHD AT
Имя: Дмитрий
Сообщений: 683




По умолчанию

Я хз. Изучать/исследовать, потом на законных основаниях требовать от кондея свои +5,5°С. Можно попробовать в обратной последовательности Но так обычно дороже, и не всегда быстрее.
Заправочные нормы не помню, не буду врать. Но точно знаю, что они указаны в легион-автодате. Но почему то масло в одном разделе, фреон в другом.
Картинки - не панацея, так первичная диагностика. Думаю опытному кондиционерщику не стоит говорить, что замеры стоит проводить с ЗАКРЫТЫМИ вентилями установки. Дабы не перемешивать давление в самой установке с давлением в авто.
Вы же хотели накрутить ТРВ!? Интересен результат. Но я бы сначала разобрался с муфтой и компрессором. "Контрактное состояние" в доказательство не принимается..
Ошибки считать в конце концов. (возможно с этого и надо было начинать ) Разобраться, почему на 6А13 применяется двухконтактный датчик на осушителе, против трёхконтактного на остальных моторах (это больше к сваперам относится). У меня, например, болтается фишка не подключенная двух пиновая с проводами: коричнево-жёлтым и белым. По схемам идентифицируется как "датчик температуры охлаждающей жидкости в отопителе"..
egyptyanin вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы