Показать сообщение отдельно
28.02.2012, 15:48   #66
Xelious

Активист
 
Аватар для Xelious
 
Адрес: Владивосток
Авто: разные
Имя: Максим
Сообщений: 703




По умолчанию

AEnema, завтра будет скан накладной.

VesiK я вконтакте написал тебе что на таможне лежит 4ж63 мотор, как только будет он у меня я оттуда сниму масло форсы и вышлю их тебе. Проблема не во мне, а в таможне, как только будет на руках мотор, проблема будет решена. Не надо мне говорить про покупку до нового года, я вообще продавал голый блок, но пошел тебе на встречу согласившись доукомплектовать блок.

Виталий бампер забираю на этой неделе с таможни, так что в субботу постараюсь отправить.

D. Jur не отвечаю на телефонные зонки в 4м часу ночи, разница с москвой у нас в +7 часов, звони с 10.00 до 21.00 по нашему времени, я на связи.

Я не отвечаю на вопросы в личке следующего характера: А че у тебя еще есть? Есть у тебя тюнинг? А возможно обсчитать лот и целый список не дешевых лотов. Домашний комп всегда включен и показывает статус он-лайн, но по факту домой дохожу в 10-11 часу и не всегда дохожу до форума. Бывают задержки в отправке из-за учебы\работы, но они крайне редко случаются.Еще не было чтобы кто-то от меня не получил оплаченого.
__________________
Покупка и доставка лотов с аукциона Yahoo
Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=12646[/FONT]

Последний раз редактировалось Xelious; 28.02.2012 в 16:31..
Xelious вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы