Показать сообщение отдельно
22.10.2019, 22:39   #334
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Сань спасибо за инфу из первых уст. Сделал выводы что мне нужно от аст.

Вот это минус жестких сцеп,все узлы системы на пределе и трещат по швам.
Писали еще,что у людей вытекали рцс и гцс от нагрузки.
Но самый фаршмак нагрузка боковых сил на колено и износ полуколец или еще хуже...
Но не суть важно.

А полиуретан ты где брал в подухи,наводку не кинешь. Потому как колебания мотора на резине бесят.

Добавлено через 21 минуту
Протан говорят проседает. А на заказ мне отказались делать в точке опоры местной.

Добавлено через 11 часов 8 минут
Мужики,просвятите неграмотного по типам диска и для какие цели они выполняют.

1) есть демпферная есть бездемпферная сцепа - какие цели выполняет демпфер когда он работает при троганьи или при переключениях на ходу.

2) есть металло керамика 4х и 6ти лепестковая - в чем разница почему разное количество лепестков,именно при езде троганьи.

что нужно для повседнева(пробки и тд) и агрессивной динамичной езды органика усиленная,металлокерамика 4 или 6 лепестков, как отражается троганье и езда та том или ином. (все демпферное)

просто запал на АСТ ,а там в одни и те же бабке можно собрать разный компот, именно по диску.

товарищ уверяет что на демпфер придает плавность троганья на керамике,в чем я сомневаюсь.
думаю что демпфер на керамике или органике скорее сглаживает ударные нагрузки при резких переключениях на ходу,потому как керамика хватает резко и не скользит.
и трогаться под горку на керамике плавно с преднатягом хрен получиться.
органика скользит,и тем самым предает плавность троганья.

или я не прав ???

Последний раз редактировалось sega1263; 22.10.2019 в 22:41..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы