Показать сообщение отдельно
31.08.2007, 22:21   #2
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

И так сегодня я победил лень, и поставил насос от супры на VR-4


Первое с чем я столкнулся это то, что насос больше, как в длинну, так и в диаметре, плюс ко всему, подключка питания у нас на разъёме, а у тойоты на клемах с гаечкамиНу и фильтр тонкой очистки несколько длиннее.
Пришлось отпилить принимающию трубку и переделать питающие провода, и подрезать резинку прижимающую насос с низу.Теперь насос с топливоприёмником соединён шлангом около 2.5-3см.

Кстати, если будите менять, то первое, что нужно сделать, это открыть крышку бензобака
второе, это снять разъём с насоса и завести машину,как заглохнет можно ещё разок попробовать завести...это нужно для того, что бы не облить всё бензином, т.к и в баке и топливной системе давление!!!
на первой фотке видно, что я этого не сделал и слегонца облился
Зы курить в этот момент не нужно

Если кто то спросит а *** такой гимор?? я товечу, вальбро свою производительность добывает бешенными оборотами, и ресурс мал SARD отлично!!! но, цена... и опять де размер при такой же производительности..ресурс неизвестен.
А тут есть положительный опыт как америкосов, так и японцев и что не менее приятно НАШИХ!!! у кого то даже три штуки таких стоит в баке вообще надёжности тойоты я доверяю больше нежели американцам,которые живут год....а ионгда и меньше...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы