Показать сообщение отдельно
20.04.2011, 02:32   #74
muradon

Продвинутый
 
Аватар для muradon
 
Адрес: Дагестан г.Каспийск
Авто: Пешкарус
Имя: Мурад
Сообщений: 1,098




По умолчанию

Бывалые посоветуйте.. Горят ошибки срс и абс, всех объездил, но никто не может диагност. меня, уже отчаился искать..
У кого то есть обд2, подключают какую то шнягу и по блютусу по ноуту ищет, в базе есть врки, но не обнаруживают. Посылают к другим у кого есть другой разъем (дилерский порт), чувак достает какую то папку с сенсорным экраном, там одни япошки, выбирает мицу, подключает и что то начинает будто отсчитывать-щелкать под рулем-похожий на звук включенного поворотника, заметил еще, что мигают акпшные скоростя на оптитроне (вроде), НО мою тачку, так же, эта папка с экраном-не видет.

Добавлено через 14 минут
Читал про диагностику ошибок тему и подумал может надо было на N ставить? И может эти звуки и были каким то сигналом для отсчета, а учитывая, что не на N, может комп путем оптитрона и пытался так выдать ошибки нам. Хотя точно не помню на какой букве стоял селектор АКПП...

Добавлено через 4 минуты
Подумываю сейчас замутить самому с помощью вольтметра считывание.. Но не думаю что это мне поможет. Ведь ошибки срс так просто не стерешь насколько мне известно.. И вообще просто заеб. искать несчастные тазики и то диаг-ся на каждом шагу. Кстати папка та, что с экраном называлась "Lumex" ВРОДЕ.
__________________
Mitsubishi "Galant" USА 2.4L, 2003г. был
Mitsubishi "Galant vr-4" 2.5L tt, 2002г. был
Audi "A6" 2.9L, 1999г. был
Toyota "ist" 1.3L, 2003г. был
Hendai "Sonata" 2.7L, 2005г. был
Infiniti "g37x" 3.7L, 2009г. был
Honda "accord 7" 2.4L, 2006г. был
Mercedes bebz w204 1.8L t, 2012г.

Мои номер если чЁ, жи есть) 8_988_279_55_22

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11566

Последний раз редактировалось muradon; 20.04.2011 в 02:39.. Причина: Добавлено сообщение
muradon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы