Показать сообщение отдельно
09.01.2015, 14:26   #2533
tikruwzuxo

забанен
 
Адрес: Владивосток
Авто: Legnum VR-4 Кожаная ракета
Имя: Стас
Сообщений: 11




По умолчанию

тут на форуме говорят что 13 слойного за глаза, а вентилятор не нужен т.к от него прихода нет, впрочем я с ними согласен, естественный обдув это весь максимум на который можно надеяться, крепления радиатора не проблема, как и размещение, есть сварочный аппарат и удобный бокс, так что будем ставить эти, проставочку вот купил, о5 похвастаюсь, за сенсорами с показометрами не успел доехать

P\S\ В любом случае этот радиатор это максимум на что можно расчитывать не меняя облик машины, ведь должно еще остаться место под кулек по центру, да и родной радиатор закрывать не стоит, этим обусловлено размещение этих радиков за туманками, если охлаждения будет недостаточно заменю термостат на антифриз на 68гр., но думаю в этом не возникнет необходимости, при легком бустапе нынешнего обеспечения должно хватить с головой, а в тайматтаке участвовать уже как то нет желания.

P\S\S Не хочу трубки радиаторов резать, поэтому с помощью переходников состыкую родные трубки радиатора с проставкой что бы все было "болт он", и подключать буду чтобы масло сначало шло в радиатор, а потом в фильтр, чтобы часть гомна оседала в радиаторе.



Добавлено через 2 минуты
Артем, у тебя я так понимаю есть опыт езды на этих кульках? Что у тебя сейчас из ништяков то стоит)

Последний раз редактировалось tikruwzuxo; 09.01.2015 в 14:25..
tikruwzuxo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы