Показать сообщение отдельно
21.06.2009, 03:52   #76
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shootNICK Посмотреть сообщение
Я на птф+габариты в городе ночью езжу)
Как и многие другие считаю это неправильным и согласен во всеми изложенными доводами по этому поводу. А то что кому то там светит свет на ямках.. мне кажется ради того что бы избежать в ДТП можно потерпеть! Кроме того езда без ближнего ночью нарушение ПДД.

Конечно с туманками лучше свет, но когда вижу в дождь или особенно ночью кого то с габаритами или вообще без света становится жутко.

Да и ИМХО тут речь речь не о том что другим удобней что ты их не слепишь, а просто тебе так нравится. Не такой как все. Хотя может я ошибаюсь, но в любом случае, ты и так не такой как все, у тебя ведь ВР!)) лучший в мире авто)))

Так что Саня врубай ближний, пацаны волнуются!)

ps: лучше днем врубай туманки)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от WinterZ Посмотреть сообщение
После покупки автомобиля был немного расстроен тем, что на автомате приходится трогаться с холостых, т.е. без буста в турбояме. Это очень не нравилось, так как субарики, сцуки, упрыгивали как лягушки.
Почему Субарики упрыгивали? на коробе? и какие именно. импрезы?

Вопрос. На фоте у тебя решетки вместо туманок прикольно смотрятся. ты по хитрому сделал их в контур родных туманок. как сделал? фото можно поближе?

Последний раз редактировалось another; 21.06.2009 в 03:52.. Причина: Добавлено сообщение
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы