Показать сообщение отдельно
23.04.2007, 18:33   #46
джэп

Местный
 
Аватар для джэп
 
Адрес: Обнинск
Авто: VR-4
Имя: Евгений
Сообщений: 442




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Ingrem @ 30.3.2007, 10:05) [snapback]7384[/snapback]</div>
Цитата:
У меня сканер показывает 71 и 72 коды, но аяк загорается и гаснет, тоесть вроде работает. В книжке общих кодов по MMC написано что это какие-то реле трекшен контроля, а не аяк никакой и не муфты :unsure: Так что это на самом деле, кто сталкивался может? А трекшен не работает кстати
[/b]
у меня такая порблема была. загорался tcl. один из электромагнитных клапонов полетел. он то работал, то где -то в нутри клапана обрыв был

<div class='quotetop'>Цитата(Ingrem @ 30.3.2007, 10:05) [snapback]7384[/snapback]</div>
Цитата:
У меня сканер показывает 71 и 72 коды, но аяк загорается и гаснет, тоесть вроде работает. В книжке общих кодов по MMC написано что это какие-то реле трекшен контроля, а не аяк никакой и не муфты :unsure: Так что это на самом деле, кто сталкивался может? А трекшен не работает кстати
[/b]
эти два клапана находятся на моторном щите слева(походу машины) в самом верху, к ним подходят вакумные трубки от дроселя. на клапанах должно быть сопротивление 40ом(если мне память не изменяет)
джэп вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы