Показать сообщение отдельно
15.12.2009, 19:27   #12
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

12.12.2009
ничего особо нового пока не происходило...починил обломанное об бордюр и разжился зимней тапкой с дисками на халяву - взял у Краба покататься, пока он не находу...у него мотор стуканул (заказал ему с владика контрактный)...во владик приехал пиленый Лега ВР-4, но отправить пока не получается - город засыпало снегом по шею...а так на отправке стоит ждёт...с ним поедет два мотора (клиентский и Славрентия) и подвеска для Вовкиного вээра (начинаем и его строить - колено уже вымутили, теперь веду поиск коробаса для него)...с распила себе заберу раздатку и мелочёвку по салону, что поломал при разборе/сборе когда свапался на меху...уже решил...ну может ещё ступицами поживлюсь...морда брату отойдёт - он джидая раскроил об столб - теперь делать/красить/продавать...остальное в распродажу, наверное...ещё один сюрпрайз мне подкинул Вовчик - дал ему перца погонзать...он забыл замки на капоте застегнуть, после залива незамерзайки...итог закономерен и печален - от удара капот расклеился продольно на две части, расколов лобовину и оставив небольшие, еле видные (но от этого не менее портящие настроение) вмятинки на крыше, в форме ноздри капота...*****...лобовину Вовка божиться вклеить новое, на крышу придётся забить (там и впрямь практически невидать ничего)...ну а капот по-видимому не прижился на авто - я его качество хаял, хаял, он видать и подзаебался...по удачному для меня стечению обстоятельств, в тот момент на складе в попонии лежали крылья с расширением на 1,5см и капот с вентиляцией...всё из пластика, изготовленные на заводе MASA MOTORSPORT товарищами с узким взглядом на жизнь (японцами то бишь)...думал продать кому-нить...окончательно принять решение по этой пластмассовой барбитуре мне помог кто-то, кто не вписался сутра в проезд на парковке и въехал мне своим гузлом в переднее крыло, превратив его в подобие гармошки...если б он повредил мне СИБИшные фары, я точно нашёл бы кто это сделал и набил лицо...ну а так мне стало понятно, что делать дальше - кароче красноярский капот теперь Вовин, левое крыло на свалку, правое в закрома Босозоки моторс...а бижутерию с японии будем юзать сами...помимо пластика купил 18 дисочки от YOKOHAMA...если быть совсем уж точным - AVS MODEL6...правда один диск требует небольшого ремонта...ну и все четыре, соответственно буду красить в чёрный матовый...ну и конечно же тапка теперь нужна новая на лето, в очередной раз...свою 17-ю я подарил брату, так толком на ней и не покатавшись...вобщем можете заценить и пластик и колёсья:


кроме этого купил распорку задних стоек CUSCO, сейчас где-то в дороге до Москвы и ручку на меху RAZO из чёрной стали...а то драная кожаная, снятая вместе с коробкой со старого Леги, страшна, как моя жисть...решил, что уже пора собирать потихоньку комплектующие для установки более производительных турбин...начать подумал, собственно, с самих улиток и сделал пробную ставку на тубы ТД04 (по одной уже перебили ставку, по второй торги через пару дней)...да... и чек мне погасил добрый дядя Капральчик со своим волшебным компьютерным чумаданчиком...говорит, что была ошибка, связанная с работой TCL...по видимому какие-то элементы системы остались на моей авто и не переехали на серого легу при свапе...и теперь матерятся на старый моск...такие дела вобщем...всем ПИС
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 19.05.2011 в 11:17..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы