Показать сообщение отдельно
13.05.2010, 15:28   #16
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

13.05.2010
вобщем отпустило меня не надолго ёмана...стал рыть и нашёл предложение по 32гэтэру за ещё более приятный ценнег и крышу мне снова снесло...но продавать легу - на этот шаг я пойтить не мог...скрепя сердце было принято некое соломоново решение - продать с него по максимуму всю тюнь, оставив само авто...сказано - сделано...была размещена объява и продаваться всё начало достаточно быстро, но Гэтэр оказался липовым, продаван ушлёпком продающим воздух...вобщем продать я всё не успел, но на уже вырученную сумму надо было что-то брать, так как я пообещал авто жене на день варенья...а как размножаются вээры??? - подумал я...наверное почкованием и взял ей белый рейсталовый легнум вр-4 1999 года на автомате...вобщем теперь я дважды дачнег...хе-хе...короче если подвести итоги моего недавнего сумасшествия можно сделать следующие выводы: из пластика продано практически всё, кроме спойлера, расколотого Вовакой капота и переднего бампера...продан выхлоп до даунпайпа, турбины 04 с обеспечением (регулятор, шланги, фиттинги, кулер и пайпинг к нему, топливный насос супровский), карбоновую сцепу, ГТО нулевик с расходомером, растяжки стоек и толстые стабы, а так же тормоза...за выхлоп и тормоза при продаже в часть их стоимости я заменялся на хороший сток...приехал контрактный мотор, а тут так не к стати Славик Краб взорвал своё пихло...ну как тут другу не помочь - отдал ему нынешний ДВС подешману с комплектом новых вкладышей - а навесного у него хоть попой жуй...как-никак второй мотор уже угандошил...а себе ставлю контрактник и не парюсь...так же приехали 18 дисочки, а они ведь, к стати, белые - в аккурат под белого легу - поставлю на время погонять, пока доведу до ума своего перца...ну и начну всё сначала...в планах постойка одного авто на каждый день - на автомате и со стоком под капотом, но с пиндатой шумкой, хорошей музыкой, в обвесе и прочее...и второй - на ручке, максимально облегченный и доработанный для удовлетворения собственного свербления в одном месте...вобщем вот такие вот планы...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы