Показать сообщение отдельно
28.06.2010, 13:14   #17
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

28.06.2010
приехал белый лега...


теперь придётся менять название бортового журнала...хе-хе...вобщем обо всём по порядку....бельчёнок оказался в достаточно простой комплектухе - тайп Вэ, но как я писал ранее на автомате...из приятных мелочей неплохая аудио подготовка - полностью проводка, нештатные колонки, кросоверы с пищалками, проводка под саб...практически бесшумный мотор - на холодную постукивает один гидрик, потом затыкается...из неприятного - мёртвые рычаги подвески по передку (левый кривой нижний вообще отваливался) и правый сход развальный задний тоже пришлось с синего снимать...закисший поршень на левом переднем суппорте, раскололтый в нижней части передний бампер...ну и не едет он...после подключения чудо чемоданчика доктора Капральчика выяснилось, что это из-за датчика детонации, что находится меж бошками, под впускными коллекторами...весело, если учесть тот факт, что два дня до этого я поменял свечи - теперь опять лезть разбирать в ту же степь...вместе со свечами поменял везде жижи и резину - поставил 17-е бриджи, что привёз в прошлом году...правда на приехавшие с машиной диски (они местами реально квадратные)...поставил новые прямые передние, осталось сменить кривые (самый убитый сменил на б\у с моего стоящего на приколе синего леги)...поставил салон чёрная кожа, даунпайп красноярск маид и красненький впускной коллектор, который предварительно расшарошил под большой рейсталовый дроссель...по остальному вроде всё путём - ничего нигде не подтекает и не потеет...такие вот дела...по синему перцу новости тоже есть...ну во-первых он стоит памятником былой славы у босозоки без мотора и прочих агрегатов...свой контрактник я продал Илюхе ВРфан, так как он та тот момент был ему намного нужнее...мотор заказал по второму кругу...приехал кулер, пайпинг, топливный регулятор...продолжается поиск вариантов сцепы...чтобы зря время не терять перебрал раздатку, заменив в ней все сальники и резиночки...если по чесноку - точу зуб на чугунный задний диф с приехавшего типа Вэ...даже была мысля переставить аяка на белого...но когда подумал, во сколько гимора мне это встанет, отмёл эту идею как нерациональную...выкупил на яхе пару турб с гэтэра...так же, помимо сцепы, ищу вариант с тормозами...ну и подвеску по мелочи нужно будет подшаманить (то что снял на белого)...в ближайших планах склейка разбитого капота и замена левого крыла...варка и окраска в чёрный 18-х катков...нештатный обвес по низу решено снять и поставить на белого (остался правда только бампер Vogue - остальное продано)...на место него вернётся сток дорейстал, слегка доработанный мною...переделается и задняя оптика...вобщем история синего леги далеко не завершена...
13.07.2010
Белый поехал после смены датчика, как и ожидалось, в принципе...кривые поставил неоригинал по двушке за штуку...тайвань какой-то...правда после некоторых семейных изменений было принято решение о продаже бельчёнка, но так как продажа не особо спешная, то торговаться не намерен - и так ценнег на него поставил приятный...для синего выторговал на яхе стоковый обвес от рейстала тайп эс (пороги, накладки на задние крылья, серпы на арки, передний бампер) и сдвоенный выхлоп, так как РСР-а теперь нет

...жду лаврухи на оправку этого барахла в нашу степь...нашёл неплохое предложение по сцепе, но пока тож нет лаврухи...так же планирую сразу взять и поставить брэмба, как продастся белый...мотор Саня мне купил, - теперь надо зарядить ему на доставку бабосов...
20.07.2010
белого решено оставить, после долгих раздумий потяну/не потяну...скинуть я его в любом случае успею, так что пока покатаюсь, а там глядишь продадим овоща братца мелкого он на белого и пересядет...отправку серпов/накладок зарядил, бампер рейстал с этого комплекта продал...хочу дорейстал с линзовыми туманками - ноздри от эвека в него купил уже...мотор и шрус сегодня поеду заряжать...осталась сцепа, тормоза и рычаги кой-какие...передние стоковые тормозилки я продал по дешману, так как они требуют ребилда...да, ещё кулак передний правый у меня гнут - тоже под замену...и всё никак не успокоюсь по поводу смены АЯК-а на чугун на синем/белом...может всё-таки заморочиться? в принципе самый гимор - снятие торпеды и перекидка всей внутренней проводки под торпедой, по правому борту и в двери багажного отделения авто... вобщем в августе будет времени по-больше, там и посмотрим что к чему...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 19.05.2011 в 11:17..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы