Показать сообщение отдельно
14.03.2020, 10:14   #94
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
Мне кажется ты охренел уже,следи за языком.
По началу было смешно и забавно.
Дак никаких проблем, я извинюсь если что, и перед тобой и перед кем ли бы ещё, при необходимости. Я не гордый.

Ты мне только по пунктам обоснуй, и поглядим.

Раз сказал 1 человек, пора остановится. Два сказал другой человек, пора остановиться. Причем не последние люди, тут то ) третий сказал, хватит.

А тот кто развел всю эту канитель в топике, так ничего и не купил.

А пост номер 17, как был, так и остался мой, где суппорт рест, а раз рест значит диск естественно 315, и мне не надо мерять его. Так как если я сказал что суппорт рест, то все ровно. Достаточно того, что я сказал. Этого более чем достаточно.

Я по 150 рублей плачу, с ходу, за ремонт корчей, вперед. И за запчасти.
Аудитору, в частности, вперёд.

Поэтому люди и говорят, раз я сказал, значит так и есть, не поднимая жопы, с дивана.

Дак кто, охренел то? )
И кто за чем, не следит? )

Мне перевести на русский, что ты сказал, парой постов, назад, в мой адрес, фразой, потом не жалуйтесь и тд. после того как Давинчи и Максом, сказали пора закончить. или не надо? )

Есть основания для жалоб какие то у кого то? Может я банщу кривыми запчастями, замечу за пол, цены )))
И были жалобы, на меня )))))

Или может, пострадавшая сторона, та которая которая 4й день к ряду, так низачто и не заплатила? )))

Зафлудимши весь топик, у нее, жалобы? ))

Или мне всех, за руку привести, суда в топик? форумных, с кем я имел, коммерческие, сношения. Что бы они дали, свою оценку, ситуации )) а таких не мало. И все они скажут примерно одно ), по ситуации в частности ))

И регистрация у всех лет по 10. )

Мне кажется что не стоит ) развивать эту тему. Я прямо уверен, что не стоит )

Ты забань меня, после всего этого )
И вообще будет цирк )

Последний раз редактировалось haspop; 14.03.2020 в 11:31..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы