Показать сообщение отдельно
16.08.2018, 22:02   #5
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Я говорю про внутреннюю косичку в поддоне. Она идентична. Мозг и моторно-акппшная коса также от турбо цедии.
1. Авто ездило нормально, стуканул атмо мотор
2. Прикрутили турбо мотор, заменили внешний фильтр акпп, я срастил электрику. Авто поехало сразу же выпадая в аварию, но в первые 2-3 метра на 1й, до авар режима, также не было тяги, оьороты на драйве подскакивали до 5-6тыс спокойно. Потом акпп падала в аварию и ехала на 3 вперед, и назад нормально. Вот как раз про то что на Д авто не ехало сначала, чел и умолчал.
3. Срезало бублик. Мы заменили мах пластину, поставили рест бублик, перебрали акпп ппотрохами от акпп цедии турбовой. Аварийный режим акпп перестал появляться, в типтроне есть все 4 передачи, но есть вата при езде в момент переключений. В драйве на 1й не может тронуться, если тронуться в типтроне то дальше едет в драйве, и так пока не спустишься снова до 1й. Но также в момент переключений, вата.

Умом я понимаю что дело в гидроблоке на 90%, но логику не прослеживаю никак, пока из непроверенных вещей остался ток фильтр внешний.

Последний раз редактировалось Константи; 16.08.2018 в 22:21..
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы