Показать сообщение отдельно
02.10.2013, 21:49   #1
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию первые километры на отребилденных тейнах

вообщем разобрал...подобрал новые уплотнения...
собрал.
сегодня поставил передние с проставками,что б сразу выше было... ну и пружинку подтянул руками...где то на 1 см вы чем у япа было...
первые ощущения гуд
и высоко

стойки однотрубные с регулировкой преднатяга пружины и крутилка жёсткости,стоит на самом мягком

т.к. стойки однотрубные,то в нижней ,газовой камере просверлил отверстие,под штуцер с нипелем.

накачал скока смог мой компрессор электрический килограмм 6-8,завернул манометр на второй круг

масло было на выбор,декстрон 2 или 3 или жиоксть для амортизаторов АЖ-12 чёто там залил её

кто говорит будет жёстко,кто мягко...

думаю либо к пожарникам, либо к аквалангистам податься и дунуть килограмм 15-20 хотя пока смысла не вижу.

завтра буду собирать задние,точнее разбирать и лишнее масло сливать,перелил,от жадности

нужно где то на стойку 270-300гр масла. я по 350 зафигачил шток проваливается ниже сальника и обратно без разборки не вытащить сальник полиуретановый,с острой кромкой,не вылезает шток обратно,а масла многоне вариант,хотя работать будет всё равно.

ещё под сальник штока пришлось точить шайбу новую, т.к. сальник на 1 мм ниже.

Добавлено через 1 минуту
стойки жёлтые круиз мастер.
типа собранный такой сток пока ооочень нравится. и это я ещё крутилку не трогал в самом мягком пока.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы