Показать сообщение отдельно
19.09.2020, 16:08   #273
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyLine11 Посмотреть сообщение
evil_mivec, ты вроде норм мужик, че ты мне тут развел хероту какую-то, я все правильно сказал, это попиз*елки называется. Человек задает конкретный вопрос, хочу то и то. Нахрена мне тут ваши мнения и ваши взгляды на жизнь? Типичная проблема любого форума... Не нравится моя идея и мои желания, проходи мимо. А я хочу 2ую и 5ую подлинее. Спасибо.
пы.сы. то что мы ищем 5ую, для справочки, это товарищу, потому что у него кпп рыгнула на 5ой, а вовсе не мне. И у него оказалась эво коробка с нашей 5ой, отсюда и разные запросы возникли когда это выяснилось. Ты бы разобрался, прежде чем языком чесать.
Приношу свои извинения. Перепутал тебя с другим человеком, который мне ломает мозг с запчастями от МКПП в ватсапе. Прошу все мои сообщения связанные с покупкой запчастей и ломанием мозга, не принимать на свой счет, они были адресованы не тебе) и не твоему корешу с которым недавно общались в ватсапе.
Зла не держи, заработался, перепутал.

Посмотрел твой номер в ватсапе, и понял, что мы с тобой совсем по другой теме общались... Лямбда работает норм?

Добавлено через 4 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от SkyLine11 Посмотреть сообщение
расход напрямую зависит, ты прикалываешься что ли?
Цитата:
Сообщение от avignon Посмотреть сообщение
Если расход не зависит от оборотов вообще
Друзья, для полного понимания картины в общем и целом - давайте пойдем от обратного. Внимание вопрос!
Какой расход топлива при следующих условиях:
- мкпп
- обороты 6000
- скорость 80кмч
- 2 передача
- ноги не нажимают ни на какие педали


Есть только один правильный ответ.

Последний раз редактировалось evil_mivec; 19.09.2020 в 17:34..
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы