Показать сообщение отдельно
16.02.2021, 16:09   #698
Asmter

Продвинутый
 
Аватар для Asmter
 
Адрес: Питер
Авто: vr-4 TF035HM
Имя: Александр
Сообщений: 2,327




По умолчанию

я работаю тока мало кто понимает! а люди плотют за что им понятно (пример макдональдс. да ты знаешь что гавно вредно потолстеешь, но знаешь что за 250 будешь сытый , не стошнит как от шавухи и чистый туалет!) я вот выложил вам весь путь устранения слабых мест 6а13детт, но вместо того чтобы вникать все по той же схеме... аутлеты... 6 катушек ...углы поагрессивнее а то что шатуны как мизинцы и момент держать не могут ээто вы или не понимаете или не хотите понимать

Добавлено через 38 минут
BRIAN, ты лично меня вообще расстроил! че я не делал тутава на форуме особенно последние года два, я правил не нарушал. Обходил - может быть чтобы ЭДУАРДА побесить... но не думал что будете банить из чувства личной неприязни. Даже извинялся всё время , всё равно банили... За что? Скажи... Какие то вопросы - цифры мои знаешь позвони да спроси. Так то, я всем стараюсь помочь со всех городов и деревень. А вот всякие кореша твои типа виталы и алекс вр4 наоборот меня опрокинуть пытались. До определенного момента форум мне больше пользы давал, потом я как выяснил 6а13дет как правильно строить, я тут все ваши знания с горкой перекрываю. Вам рассказал основные вектора развития - творите. так вместо благодарности тока троллишь меня. а у меня телевизор сломался между прочим 55", да и вообще ремонт надо делать...
__________________
... а мы творимся, вернии, во имя Божие крещени есмы и заповеди его слышаще, всегда неправды есмы исполнени и зависти, немилосердья; братью свою ограбляем, убиваем, в погань продаем; обадами, завистью, аще бы можно, снели друг друга, но вся Бог боронит...
Asmter вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы