Показать сообщение отдельно
03.07.2009, 14:18   #1
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию B-25 или смерть тормозным дискам...

Около месяца назад собрался я менять тормозные колодки... По совету товарища, хотел поехать на Южку... Но поскольку живу рядом с Домодедовской выбор пал именно на этот магазин Автомобильный Торговый Центр "МОСКВА"... Прикинув что ассортимент и количество магазинов наибольшее в москве, решил ехать туда и найти там подходящие колодки... Обходив множество магазинов Митсубиси остановился на, как понял позже, злачном павильоне № B-25... мило побеседовав с продавцом и объяснив ему что мои колесные диски имеют белый цвет и что пыль пускаемая колодками для меня весьма не желательна... На что он мне сказал "Ну что вы, у нас весь товар из Японии"... Сразу огорчился предпологаемой стоимостью "ОРИГИНАЛА" по другим павильонам около 3500р, все равно спросил "сколько стоят?"... Получил моментальный ответ 1200р... Я говорю, Тайвань? Нет... Япония... У нас прямые посавки без посредников, ответил мне он... Я ему говорю, пыли не будет? Нет, что вы это Япония... Колодки уходят на ура... Я обрадовался и купил...))) Вечером поставил и поехал.... Что то не тормозят....))) первое что я почувствовал... Да и скрип какой то непонятный... Думаю нужно притереть.... Погонял на скорости немного, пооттормаживался немного... Вокруг моей машины стоял непонятного аромата запах издаваемый колодками... Но больше всего меня удивило то, что мои "снежно" белые диски приобрели сероватый оттенок....)))) И все бы ничего, если бы еще один не маловажный факт, данные колодки увеличили мой тормозной путь метров на 5-7... Я позвонил в магазин и рассказал о проблеме... Меня выслушали и дали сотовый телефон директора... типа такие вопросы к нему, вы первый кто недоволен качеством данных колодок... После продолжительного разговора с директором и донесения до него моей, а так же его проблемы... Т.к все о чем мне рассказывал продавец-консультант оказалось враньем... Он мне сказал я вижу только один выход со сложившийся ситуации, приезжайте я вам продам оригинал за 3500р, они пыль не пускают и тормозят как нужно... Я приехал в магазин, взял книгу жалоб, немного там написал послал всех нахер и смирился... Но беда не приходит одна... и на следующий день я этими "Японскими колодками которые уходят на ура"... перегрел диски и их повело....)))) Это не анти реклама, хотя я бы с удовольствием сделал бы им западло, но если не хотите быть обманутыми не покупайте колодки в этом магазине... Да и запчати наверное тоже...



Такие вот колодички.... Японские...


Последний раз редактировалось ZloyBasket; 03.07.2009 в 14:29..
ZloyBasket вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы