Показать сообщение отдельно
05.07.2009, 02:14   #20
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shootNICK Посмотреть сообщение
Хмм а что такое отличные колодки?
Хорошие колодки ездят в спокойном температурном режиме, не скрипят, не дымят, не крошатся но если перегреть - воняют и изнашиваются. Потому у колодок есть СПЕЦИФИКАЦИИ и ТИПЫ а еще ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ, и прочая куйня в соотвествии с который их ВЫБИРАЮТ а не берут то что посоветует продавец! Доступно?
Это типа придти в магаз и сказать дайте норм машину, руль там, сидения, чтоб с кондером - ну тебе и дадут короллу) а когда в повороте она перевернется - придешь жаловаццо какого куя оно упало?
почти все колодки фуняют при нагрузках, а некоторое еще и торм диски жрут реще чем негры бесплатный обед!
Воды налил какой то... масло, масленное потому что оно масло... И что бы хотел сказать этим? Ты ездил на моих колодках? или это у меня первая машина и ты мне объясняешь какие должны быть колодки... Под словом "Нормальные" я имею ввиду то что можно закрыть глаза на "вонь" или скрип при резком торможении или еще что то понимая что это не бремба, и не оригинал... Но если колодки не тормозят, воняют, пускаюит черную пыль и скрипят, то о таких колодках можно сказать что они "Х.евые колодки" потому что даже назвать их колодками сложно... Это понятно???? За 1200р я купил себе "геморой" из за которого пришлось поменять тормозные диски... И большая вина здесь "п..здабола" продавца который пяткой в грудь себя бил и все то что я ему говорил чего не должно быть в колодках, по его словам и не было... А оказалось все с точностью до наоборот... Если это сложно понять, то незнаю уже как объяснить...
ZloyBasket вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы