Показать сообщение отдельно
13.06.2008, 02:08   #18
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Чисто ДВшный подход...типа мы далеко ,нам пох всё, хрен кто поедет всё равно....
если ты не хочешь строить свой/честный бизнес так не делай ничего, не называй себя поставщиком,трейдером или как ещё....просто если ты допускаешь такие мысли... ты кидала и точка на этом.
Тут же конкретный пример, челу запалтили денег, и он пропал...а ты говоишь типа да это нормально..очевидно ты такой же?? И как не старнно у тебя с ним всё хорошо...
я вот не знаю кто в моём городе таскает с аукциона японского и есть ли вообще кто то...

Просто подход странный, зато объясняет почему в стране всё так плохо,принцип старый...моя хата с краю все остальные пох....

Почему мне стрёмно всего то из за 1700 рублей что я должен?? человек не видя меня прислал мне три рубля и я держу их отдельно,не трачу, А потому что совесть наверное есть..и если не куплю я ему эту несчастную кострюлю в пятницу то верну тут же.

У меня брат есть...у него тоже такой подход..всех кидать нужно грит,время такое...(убил бы гада) как то я за него тоже поручился и договрился ещё о скидках хороших + отдали мне всё без денег...а потом мне звонили и задавали вопросы неприятные...
Да конечно прошло время, вопрос закрыт, но осадок остался...
Теперь я могу прийти куда угодно и прямо людям смотреть в глаза, а он это может не везде,точнее ему пох, а мне нет.


P.S. форум это тоже моё...поэтому я возвращаюсь и буду пи...ть всех,за мат, флуд в тематических темах,оверквотинг....
можете жаловаться...

Добавлено через 5 минут
Мадикуз это имя, С.Радченко это тже имя...Я и сам как то давно хотел что то у них покупать, Да и Глемм как то помог.
скай вроде как скайбокса, но Глем (Михаил Максимец) к мадикузу имеет вроде как отношение....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…

Последний раз редактировалось BRIAN; 13.06.2008 в 02:08.. Причина: Добавлено сообщение
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы