Показать сообщение отдельно
10.10.2019, 20:53   #1
Fat9l

Новичок
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Aspire VR-4
Имя: Ильфат
Сообщений: 8




По умолчанию Продам VR_4 Single Turbo MT

Всем привет. В продаже чумовой проект, Galant VR-4 Single Turbo. свап с митсубиси эспаир 145 л.с. полный привод.
Кузов - в прекрасном состоянии, любые проверки на распил карпил и т.д. переварена одна арка, была небольшая рихтовка слева у телевизора, никакого криминала, дело было довольно давно до меня. покрашен дорогой и очень эффектной краской с проемами, подкапоткой. Вовремя ухаживать и вы будете еще довольно долго владеть одним из самых живых галантов. из минусов коцки по бамперам и порогам от прекрасных российских дорог.
Двигатель - контрактный, обслужен, новые ремни, сальники, ролики помпа.
Новая турбина GT3037 (на обкатке), втулка, вода-масло, отбалансирована, график на фото.
Внешний гейт Tial 37мм оригинал, сварен на улицу, эффектный выход на буст гарантирован)
трехпортовый соленоид.
Жирный радиатор.
Жирный кулек 600/300
Впуск на 76 трубе, кастом алюминий, впускной колектор кастом (укорочен стоковый).
Блуоф регулируемый SSQV.
Впрыск метанола кастом
Форсунки Denso 1000cc
Два топливных насоса Bosch 044
Равнодлинные выхлопные колекторы нержа кастом
Выхлоп весь на 76 трубе нержа кастом
Новое сцепление Evo, прямой выжим.
Четырехпоршневые тормоза gto
Фултапы TEIN
Ковка Ray's Walk , резина новая.
Музыка
До меня был немного другой конфиг по впуску, турбине, мозгам, время квотера машина стабильно показывала 11.8.
Абсолютно гражданский автомобиль, оформлен на меня, я собственник. Никаких обременений запретов и т.д. На учет поставим вместе.
Цена 420 000.
8-999-213-94-84 Ильфат
Номер кузова EA7A0401378
С разрешения админов оставлю ссылку на авито для быстрого доступа к фоткам, контактам и т.д.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...000_1810787204

Последний раз редактировалось Fat9l; 10.10.2019 в 21:52..
Fat9l вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы