Показать сообщение отдельно
17.07.2019, 21:29   #12
Ser26

Заглянувший
 
Адрес: г.Ессентуки
Авто: GALANT
Имя: Сергей
Сообщений: 40




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
Ваще ленивые пошли...
Никак,сканер онли.
Зачем так обижать-то,сразу ленивые!!!Просто с этим никогда в жизни не сталкивался,вот и поинтересовался у более продвинутых пользователей!Знал бы про такой геморой раньше,на такси поехал бы ковер стирать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Reket Посмотреть сообщение
Для европы только скайнером ошибку SRS снять можно и то далеко невсяким.
Для яп рейстайл само снимается.
У меня европа дорест,сегодня объездил в нашем Гадюкино,5 мастеров,и ни один из 5 сканеров,не увидел вообще блока SRS.Вот такие дела вот!Говорят,что шнурком от Ёжика-пыха можно скинуть эту ошибку

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Neos Посмотреть сообщение
Это зависит от рестайл дорестайл. Где то при возобновлении цепи гаснет, где то нет. Сейчас в любом гараже мультимарочник есть. ЕЛМ327 с платным плагином заявляют, что тоже может, но я не видел живьём и за это тоже надо будет заплатить.
У меня европа дорест,так что ЕЛМ точно не работает,проверено.Кого из знакомых всех спросил,ни у кого мультитроникса нету.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Да, лампа гаснет после 10-ти выключений/включений зажигания при условии, что причина, по которой лампочка загорелась, устранена. Но ошибка остаётся и её только сканером можно сбросить.
Сегодня за день намотал по работе и по СТО с диагностикой,намотал больше 200км,включал выключал раз 50 точно,как горела лампа,так и горит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Reket Посмотреть сообщение
На Европе с 4 подушками это не работает и на япах дорейстайл. Будет гореть всегда пока ошибку из мозгов не сотрёшь, да и при аварии подухи не сработают.
Да у меня еврома с 4-я подухами дорестайл,98г выпуска
Ser26 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы