Показать сообщение отдельно
09.05.2017, 13:38   #43
Tundirma

Продвинутый
 
Аватар для Tundirma
 
Адрес: Kazan
Авто: type V '99 silver MT EVO look with American Custom interior and Recaro
Имя: Denis
Сообщений: 1,922




По умолчанию

Продолжу свой мини журнал
Поучаствовал в выставке машин в честь открытия сезона КазанРинг Каньон





Вечером-ночером по случаю открытия был нелегал. Поехал. Принял вызов от Audi A7 3.0 tdi DSG в последнем кузове с со Stage 1, как потом оказалось в ней 320 hp и суровых 650 Nm... нех*ево так
График немца со стенда


Едет 0-100 стабильные 4,9

С его слов это на холодном асфальте с буксом, так типа все 4,7
Пох, поехали-посмотрим!

Старт я выигрываю, с ланча ухожу бодрее (у него тоже лаунч, но вялый какой то или мои блоки перед/зад делают свое дело, гребут все 4), далее слышу сзади смачные хлопки глушителя немца на четких и быстрых переключениях ДСГ. На моих переключениях он нагоняет. Я не ДСГ, к сожалению, хоть и передачи не путаю, и довольно бескомпромиссно отщелкиваю не жалея коробки (слава богу состояние позволяет быстро и без хрустов), но так быстро, как они, просто нереально итог - привез ему полкорпуса. Вторая попытка, все тоже, но нагоняет, опережает на переключениях на те же полкорпуса и идем вровень. Че сказать?! Едут они практически вровень. Я ухожу со старта, но на переключениях немец шустрее, настигает за счет них. Но на длинной четвертой, Веер начинает уезжать, правда дорога заканчивается и страшно
Замечу, ехал на ЭБУ Джема и бусте 1-1,2. У меня сток ЧВН. Думаю могу быстрее, накрутив буст еще. Поставлю Майнс и попробую с ним для сравнения, по ощущениям мозг по злее.
17 летний Веер отстоял честь перед 4 лямной Ауди и показал, что есть еще порох. Старички не сдаются
__________________


Mine's ECU / BLITZ boostcontroller / BLITZ meters / GREDDY intercooler kit / BLITZ SUS Power airfilter / NGK power cable / WALBRO 255lph fuel pump / IDA downpipe / APEXI Megaphone Dunk exhaust / SUMITOMO 4-2 pot brake system / TANABE Sustec Pro coilovers / CUSCO gold sway bars / Evo RS Quaife transfer / Rear Differential LSD / EXEDY Racing Clutch kit

Galant VR-4 Evo look

Последний раз редактировалось Tundirma; 09.05.2017 в 15:05..
Tundirma вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы