Показать сообщение отдельно
06.09.2017, 19:13   #114
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
shootNICK, Сань, если себе и надолго,т.е.навсегда то бери любой живой кузов... Лучше машину конечно целиком и регрстрируй на себя сразу.
Канешь себе) зачем бы я заморачивался. Когда тот кузов еще в малярке был, я 2 двери зад покупал, когда обнаруживался рыжик размером 1 см, что бы не дай бог потом не вылезло. Да надолго, потому и понимаю, что то доделаю позже, но главное что бы был живой КУзов.


У меня уже все на эту машину куплено вплоть до гидриков новых, несколько видов байпаса - новый ЭВО рс дежит, бошка лежит шикарная процессорная для музыки, Серо с*ка только так и не прислал кучу деталей. Тормоза под него дурные я под них все диски подбирал, чтоб вообще не думать, что там греется/не держит) Вообще лежат контроллеры для системы охлаждения, что бы не париться его болячками с модулем вентилляторов олжным, что бы интеллектуально по Т сами врубались вентиляторы на коробку/мотор. Даже гайки колесные оригинал титановые, не Китай. Все хочется сделать по человечески, эта машина того стоит.

Короче пизд*ец, я жил мыслями поднять Веера, узнаю, кто укатил кузов сожгу тварь.

Я хочу: рестайл и с люком) ну чтоб уже не возвращаться к мыслям, что сразу что то не додумал.
Всякие свапы в Европу/Одноногие с 6А13ТТ, без обид - как Веер я не воспринимаю, его сок - это всепогодность и при доле отмороженности способность делать удивительные вещи благодаря 4вд и АЯКу.

Короче - Мужики, помогите найти кузовок)) пока все же смотрю на подзапущеные вееры, но если будет достойный 4ВД овощ, готов под него пилу взять донором. У меня же блин лежит и морда от галанта и документы на него, но вот я уже оформил справку на замену кузова на Легнум.
__________________
01' IndigoBlue Galant VR-4 Type S - убил свою прелесть.
98' Pearl Legnum VR-4 Type ХЗ - японская турбопомойка, похищен
00' Pearl Legnum VR-4 - "третья ступень - ЗАЖИГАНИЕ!".

Тюнинг - болезнь! Помогу с заразой из USA)

Последний раз редактировалось shootNICK; 06.09.2017 в 19:23..
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы