Показать сообщение отдельно
15.01.2016, 00:24   #42
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

sega1263, да все правильно, желтый 0-5 пошел на будильник, коричневый 0-1В на эмуляцию штатной лямбды.
Я просто отрезал фишку от родной лямбды, вот кстати из твоего поста в ФАКе:
2 черных- нагреватель,
Синий - сигнальный провод
Белый - сигнальная "земля"
Далее определил полярность черных проводов - их на питание контроллера, синий к коричневому 0-1В, белый - общая масса. Оч удобно получилось, все провода в одном месте.

По Эвоскану к сожалению не подскажу, я сразу иновейт прикрутил к ОП2.0 и на него логи пишу...
Вообще эвоскан практически не юзаю, только если нужен график... иногда так нагляднее. По моему иновейт там надо сначала прикрутить через верхнее меню со вкладками, там че то типа WBD и там выбрать свой иновейт и его com-порт. Дальше оно будет мониториться по параметру типа LC_AFR или Innovate_AFR, там есть внизу списка такие

Забеднил смесь ради расхода топлива в клозедлупе и ради поддержания более высокой температуры в камерах сгорания в переходном режиме и режиме низких нагрузок - я считаю это положительно сказывается на состоянии свечей и их износе. Ну как бы клозед-луп у меня конечно тоже поправленный под эти цели, гораздо шире диапазон нежели в стоке.. но это вообще отдельная тема.

По факту - проехал 42ткм на сток свечах которые приехали еще из японии с машиной. Буквально перед НГ доставал их, состояние норм, зазор везде промерил - на месте, опытный моторист Мек сказал что еще тыщ 20 походят... Я просто отдельно спрашивал в теме свечек, народ говорит что край 30ткм ходят и дальше зазор плывет или сгорает электрод, поэтому то собственно я их и достал, думал что уже полюбому надо менять.
Из этого пробега 25ткм(весь летний сезон и немного зимы) откатал на давке чуть больше килограма...
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы