Показать сообщение отдельно
09.10.2017, 00:07   #15
Ser26

Заглянувший
 
Адрес: г.Ессентуки
Авто: GALANT
Имя: Сергей
Сообщений: 40




По умолчанию

На моём канале,в видео выложен полный отчёт что и как делалось,как размечалось и т.д.,просто посмотрите внимательно все видео,начиная с первого,а в подписи под каналом ссылки на али с указанием ,что и где покупалось,для тех кто захочет повторить,чтобы не рыскать по нету и не наступать на грабли на которые я уже наступил,потратившись на лишние покупки потому как они себя не оправдали или не подошли.Опять же посмотрите на подпись,там указано несколько видов радиаторов,которые я сам перепробовал,и в итоге из 3-х вариантов остановился на 120х80х27,но на это я потратил примерно 3 месяца ожиданий и не один час пиления и подгонки вручную,а ценик сами посмотрите и подсчитайте,несложно.Ведь из этих затрат и сложится конечная стоимость этой переделки.Рекламой я не занимаюсь,пилю и делаю лично для себя родимого,просто решил с вами одноклубниками поделиться,как-то так.Так что если есть вопросы спрашивайте,просто здесь все видео сложно разместить.Если будете пилить 3" линзы,типа Които реплики,то гарантировано получите более лучшие результаты,чем с этими 2,5".Но размещать их в наших фарах,как по моим планам будет гораздо сложнее.

Последний раз редактировалось Ser26; 09.10.2017 в 00:10..
Ser26 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы