Показать сообщение отдельно
04.11.2009, 13:22   #4
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

починенный генератор выбрасывает фортили...сука зарядка есть,тока мерцание лампочек напрягает

в очередной раз выгорела *** реле управлением бензоонасоса...(от супры) этот долбанный ревайр... скрутил напрямую...еле размотал...а точнее пришлось тупо резать соединения...всё оплавилось нахрен!

вылез старый трабл,пропадает питание на мозги выидать, при снятие с паркинга...на паркинге заводится,снимаешь сука глохнет... у меня конечно есть волшебная перемычка и можно ехать...
к слову под конец одумалось и поехало как обычно...
нужно лезть разбираться..вот только куда...

серпы,и прочие пластмаски так и катаю одной детали не хватает+у Серёги СенСея,закзал почти заднюю юбку...буду супером мля

Добавлено через 5 минут
установил штатную навигацию (её у меня небыло совсем)
блок нави стоит под пасажирским сиденьем....
подключил к нему транскодер,теперь на штатном мониторе выводится видео с гавнитафона пролежни
вот такого

есть ТВ,ДВД,навигация,блютус,читает CD карты и USB флешки...
чичас прорабатывается идея расковырять панельку и сделть тач на родной монитор...а вместо панельку от пролежни заменить на штатную морду митсу...ну ненавижу я таскать панельки!

Добавлено через 47 секунд
так же в планах,камера обгона и парковки...ну а что три входа есть....+ ещё S-video

Добавлено через 9 часов 26 минут
нужно добавить что полторы недели назад сменил свои 17" ворки на 16" колёса от GTR и остался с 315мм 4 поршневыми тормозами
а вот и фото


стало в разы комфортней!!!! и тише...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…

Последний раз редактировалось BRIAN; 04.11.2009 в 13:22.. Причина: Добавлено сообщение
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы