Показать сообщение отдельно
21.01.2020, 11:41   #85
Anton58RUS

Местный
 
Аватар для Anton58RUS
 
Адрес: Пенза
Авто: Mitsubishi Legnum EC5W VR-4 Type-S A/T 05.97, BMW 330i E46
Имя: Антон
Сообщений: 149




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
Так математика вроде как....

Добавлено через 1 минуту
Вот тут же видно,разные диаметры


Добавлено через 1 минуту
А количество зубов определено инженерами, мелких будет больше,крупных меньше.... Но диаметр может остаться тем же
это тоже можно переставить если взять все целиком ,+подшипник , хаб обгонной муфты +обгонка , и ее наружная часть, там подходит почти все , но качество корейских запчастей говно , они разлетаются на 2.2 дизеле с 175 лошадями ...., а вот когда переставляешь все с нашей акпп , то на хендае эта коробка становится вечной, и пофиг какой мотор ....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от egyptyanin Посмотреть сообщение
У сборки шестерён нет артикула. Потому что это сборка шестерён. Т.е. сборка состоящая из трёх артикулов.

Если собрался покупать новую, то покупай только ту, что 86.("1" на схеме) Ну и кольцо ещё на всякий..
У корейцев в каталоге какой то глюк. Поэтому с уверенностью сказать не могу. Возможно(!) это номер 45789-3A500. Во всяком случае картинка в гугле совпадает. 86 стоит сейчас ~2т.р. Можно и рискнуть - заказать. Когда я собирал коробку эта шестерня стоила 5-6т.р, планетарка стоила 40т.р., потом вообще 80т.р. Так что сейчас реально халява какая то. 15 + 2 - вот и все что нужно.
..интересна конечно причина такого снижения цены.

Добавлено через 25 минут
Пардон канеш, но походу ошибочка: не 86, а 76 зубов. Сути не меняет. Всё вышеизложенное остаётся в силе.
P/S ,,,,,, ставить корейскую планету можно на нашу акпп , я переделывал это все в обе стороны и не раз , все работает , но........ корейская шестерня с мелким зубом не держит нагрузку.....планета корейская хоть на вид и более мощнее, и 4 сателлита ,но - полное г%вно , на которое не стоит тратить деньги , разлетаются быстрее в разы чем наши и на более слабых моторах чем наш... , все это проверенно опытным путем .....я это уже писал ,.....
__________________
лечу порчу, сглаз в автоматических коробках, а также роботах, вариаторах и DSG, приворот, отворот, снимаю проклятия хозяина
Мой сарайчик на drive http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/647935/

Последний раз редактировалось Anton58RUS; 21.01.2020 в 11:43..
Anton58RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы