Тема: Куплю VR4
Показать сообщение отдельно
07.08.2012, 00:34   #48
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALANTTIGO Посмотреть сообщение
Собираюсь продавать Европу ищу вр4
Как то,Вы и сказали!
А про остальное- всё и так понятно. веер в том состоянии,что вы хотите-это ихз япы 100-150тр + растоможка 500, + доставка 100. итог 750. Вы пишете от 350кр.Согласен,что 750,это тоже "от 350" но не думаю,что это реально,а те авто,которые сейчас в продаже(даже не поленились лично для вас ссылки выложить) все в неплохом состоянии и в ваши деньги.
Или Ваше мнение,что веер говно и более 350 в идеале не стоит?
Вам нужна машина за 350-400к,от 00 года,в идеале.Таких нет и не будет. Вот недавно веер был ,белый,теперь он в Питере. если откинуть лишнее ,то его цена -грубо 500к,и это не полный идеал,хоть и не сток.
Вам советуют люди,у которых веер уже достаточно давно,и советуют обратить внимание не на цифры в птс( а если там 96 год и 140 сил,тоже говно?) ,а на состояние,тк все прошли,через покупку ,ремонты и тп. А вы считаете себя профи в авто? Тоесть авто 99года в отл тех состоянии -это не тоже ,что и 2001года в отличном состоянии?

У меня в птс 2002 год,левый руль,брэмбы,фуджик,я в Питере,продам за 600,норм?
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы