Показать сообщение отдельно
04.04.2015, 02:19   #50
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Не, говорю, 1,3 тонны на хвоста прицепил + 2 пассажира, и динамика серьёзно упала, ничего особенного.
Только он тормоз сцуко давил не вовремя, трос железный и короткий, думал я ему крюк оторву или он мне петлю с куском джёпы...или он лопнет, и стеганёт...короче, забавно было.

Если интересно, история ппц какая забавная, приехали на дачу отдохнуть, друг попросил лампочки в головной оптике поменять, они там через подкрылок, не очень удобно...ну, я морду задрал слева, поменял, потом справа, смотрю, лужа масла под машиной, вся защита уделана, щуп сухой. Долили какого-то литра 2 из 4ох, заводим, из-под шкива так нормально хлещёт на хх. Сальник колена, решили на галстуке его домой тащить. Короче, притащил я его, поменял сальник на оригинал. Через дня 3-4 опять лужица во дворе, на щупе минимум. Взял на этот раз кортеко, опять поменял, 3 года уже полёт нормальный.
Выработки на колене не было, посадочное в норме. Машина кольт 05года, 1,3 мерседесовский мотор, пробег был что-то около 60тык...мистика мля. Вообще, машина геморная, вечно с ней всякая муйня случалась. Сейчас к 120тык и 10 годам все косяки выпилены, но я её уже боюсь)))
Короче, вовремя он меня попросил лампочки позырить-поменять

Последний раз редактировалось Starshina06; 04.04.2015 в 02:28..
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы