Показать сообщение отдельно
18.01.2017, 20:54   #32
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Да, три месяца работы, уж не коту под хвост, но оплачены далеко не достойно будут ,даже если продам за желаемую сумму, что маловероятно. Работаем с товарищем сами на себя, это было что то вроде пробы пера, вызов самому себе, а не слабо ли. Сделали, кое что теперь делал бы иначе. Делал на совесть, не идеально конечно, на 4 из 5 я бы сказал. Денег вбухано много, и до сих пор докупаю зч, тыщу раз пожалел что не взял целую пилу как донора. Сам пока не вывешиваю, не доделано еще по мелочи, это товарищи ретивые взялись мне помогать с продажей, ну я и не мешаю). Опыт конечно офигенный получен, сейчас делаем то же но чутка по другому, другу моему.
Легу обязательно сделаю, вопрос когда. Да и на галанте еще много что надо попробовать, проводку допилить чуток, опенпорт не цепляется к мозгу. Покатать прошивку, с расходом побороться. Турбы гибридные тоже отложены, продавать не собираюсь. Возможно переклинит и воткну на галанта ,за себя не ручаюсь)
И вообще, жип хочу, чтобв максимально высокое авто было. На дачу езжу, вожу всякую фигню. Легнума надо задирать по максимуму. Аяк хочу попробовать, в работе как раз машина с аяк
Пс мне в том году 30 было.

Последний раз редактировалось Константи; 18.01.2017 в 21:15..
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы