Показать сообщение отдельно
07.01.2011, 20:26   #14
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

[06.01.2011]



Прокатился вчера на Гребном по льду. Машина, построенная для асфальта с закосом под кольцо никак не приспособлена для езды по льду и всяких там перекладок и выставлений в поворотах !!! Едет почти всегда только прямо !!!
Результатом моих выкрутасов в попытках заставить тачко ехать как раллийный снаряд стал пробитый маслокуллер !!!
Хвала и почет датчикам DEFI которые вовремя меня предупредили о падении давления масла и тем самым спасли сердце моего болида !!! !!!

Масло по трассе я разметал все, которое было без остатка !!

Спасибо Андрюхе (Дюх) который катал меня за запчастями и маслом после того как тачку вытащили трактором со льда наверх. Часов в 6 вечера мы вернулись со всем необходимым для временного полевого ремонта и принялись за дело. Результатом, заставившим меня переполниться восторгом и радостью, был удачный пуск двигателя после устранения куллера!!! Когда моторчик мой заурчал, я думал примусь дергать прям там при всех !!!

Спасибо еще и Наташке и Александре, за то, что терпеливо с нами катались и ждали окончания эпопеи !!!

[07.01.2011]



Поменял МАФ, проблемы с недодувом остались, причем мне кажется, что даже стало немного хуже
Сильнее дергается при сбросе газа и в пике надувает помоему чуть меньше, чем было с моим МАФом !!!

Хотя на 4-й передаче с 1700-2000 оборотов надавил в пол педальку и сразу же отпустил, после того, как
мои ненаглядные DEFI !!!
снова оповестили меня о том, что что-то снова не так... Оказывается, по какой-то причине, надуло 2 с маленьким "+" очка, хотя теперь с топливом полный порядок !!!



Надо снова пытать (любя) нашего ненаглядного Лешеньку Капральчика


Продолжение следует ...


Обсуждение:http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=6530
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы