Показать сообщение отдельно
15.04.2016, 02:35   #60
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Борода в том, что наш мотор после запила еще надо заставить ехать. Специалистов конкретно по 6А13ТТ - единицы. Давайте будем считать, что их просто нет.

всякие 4G63T, RB25-26 и прочие более массовые и популярные движки много кто запиливал. У одних получилось, у других нет. Но в итоге у кого-то получилось и есть готовые спеки и туду-листы (делай это - получишь это). У нас же по факту нет ни одного реально едущего мотора, глобально запиленого. Ден (Сахалин65) пытался, делал. Но я так понял проект завершен не был. Иван Сугроб портирует бошки и настраивается уже лет 5-6, или около того. Уже 95% состава клуба сменилось, а он все не поехал. Ну и т.д.

Нужна теория (знания, опыт), руки (или хороший аутсорсинг), правильный настройщик. И все это много денег. А можно просто очень много денег, дать нужным людям и поставить задачу. Но это нужно реально МНОГО денег, наши машины столько не стоят. Проще сразу купить ГТР - это быстрее.

Вот и все.

Добавлено через 3 минуты
Мы делаем сейчас всякие интересные штуки. Но курочить наш 13-й желания нет вообще, шишак не стоит. Хотя есть под рукой почти все, с башкой можно сделать черта в ступе: запилить, проточить, отфрезеровать, перепрессовать и т.д. И шестерни разрезные можно сделать, а...зачем? Мне они не нужны. Заказов от желающих нет. Настраивать кто будет после сдвига фаз? В Питере я знаю одного человека, который может настроить. Но он, как и человек в Москве ( ) всегда занят и стоит дорого. А Красноярск далеко. Австралия еще дальше.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы