Показать сообщение отдельно
08.10.2019, 09:00   #250
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
смени машину на эво
на шорткат, будет валить также, расходы копейки

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
4) Коленвал на 600 л.с начинает деформироваться. В частности на машине Сугроба была возможность перевалить этот барьер, но прочность колена стала сдерживающим фактором, поэтому остановились на 560 л.с.
ого интересная подробность, бум знать ... тюнь колена у нас пока не делают, да и ценник его будет наверное штуки 3-4 ... имху жаба задушит такое покупать


Цитата:
Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
6) Что лучше построить для того чтобы жечь по треку, сингл или твин? Ответ - сингл.
конечно лучше, только ценник его постройки будет раза в 2 выше, ибо понадобится кастом коллектор, и сингл хороший тоже стоит огого, и то и то как минимум рублей на 150 удорожат, но если бы я строил кольцевой галик - однозначно сингл ( ну эт только если 6а13 обязателен, так конечно 63й на колене 64м мой выбор, или тюнь колено )

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
И я буду дальше заниматься этим иррациональным делом)))
за любовь придется платить , димитр вроде же свой корч тоже до сих пор не пилил, навещает небось тихими томными вечерами в гараже хотя иво купил

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
У коллеги на работе c43 amg, он мне говорит: продай ты уже его, купи себе нормальную тачку.
ну тоже так себе пример рациональной тачки , лучше конечно a45 edition 1
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.

Последний раз редактировалось catalan; 08.10.2019 в 09:11..
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы