Показать сообщение отдельно
19.01.2012, 20:07   #29
Asmter

Продвинутый
 
Аватар для Asmter
 
Адрес: Питер
Авто: vr-4 TF035HM
Имя: Александр
Сообщений: 2,327




По умолчанию

вот ещё аргумент про непродвинутого пользователя:
ищет он допустим, но находит не то, и так 10 страниц, вот он их все пролистнет, и подумает ну уж точно темы нет про это. Поиск не даёт Твердое "нет" на запрос.

про нерелевантность поиска - найдите номер каталожный эво байпаса (как бы не зная что он есть в бж костарики). я написал 'эво байпас' поиск по темам, на первой странице у меня 19 тем с к-вом страниц больше одной. бж костарики внизу. это всё читать?????
кстати в факе же есть темы со звездочками - звездочки как то при поиске учитываются?
попробовал 'байпас эво номер' 20 страниц с темами. темы по дате последнего сообщения сортируются... а вы говорите западло в старую тему писать... тогда уж старые тему сверху должны быть

протэговать то нужно только обслуживание и эксплуатацию + тюнинг, или мне так кажется?
__________________
... а мы творимся, вернии, во имя Божие крещени есмы и заповеди его слышаще, всегда неправды есмы исполнени и зависти, немилосердья; братью свою ограбляем, убиваем, в погань продаем; обадами, завистью, аще бы можно, снели друг друга, но вся Бог боронит...

Последний раз редактировалось Asmter; 19.01.2012 в 20:38..
Asmter вне форума Перейти в начало страницы