Показать сообщение отдельно
19.01.2012, 21:00   #30
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Я не могу найти тему,по поиску,в которой обсуждалась замена шаровой верхнего рычага. Точно была,сам там номер брал и по ней покупал,Сейчас Zond спросил,а я не нашёл,час сидел,по несколько страниц из каждой темы читал и не нашёл. Может проглядел,в результате,может не долистал,на 5 странице остановился. И так со многим,я особо на форумах трудностей не испытывал с поиском,спросил,пару тем листанул и нашёл,а у нас постоянно .
Приходится нужный раздел весь пересматривать и ,за частую,не находишь,ту эта тема могла где то в другом месте обсуждаться.
И да вот так выглядит поиск по запросу-"замена шаровой" - http://www.vr-4.ru/forum/search.php?searchid=1231985 Мне кажется,что неопытный пользователь понимает,что в таких темах,как выдаёт поиск,сверху,ничего нет полезного.
Ну и заодно,попробуйте найти,про ту шаровую,что я ищу)))

Может стоит тему прикрепить ,в курилке,например,мол не нашёл ,дайте ссылку. Кто то ,кто лучше пользуется поиском,сможет помочь.Чтоб тем не плодить новых,ну и чистить её раз в 1-2 месяца.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы