Показать сообщение отдельно
03.06.2012, 16:40   #69
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

ответы для Сереги:
1) если ставить переходные кольца, прокладка нужна наша. Растачивать можно но там как бы центровка отверстия может сбиться я бы не стал так делать. у меня кольца, но внутреннее отверстия кольца имеет коническую форму, со стороны коллектора оно меньше на горячую часть турбины больше.
2) Слив и подача масла хорошо встают наши трубки антифриз собрал из наших + субаровских. + силикон 9-10 мм армированный на хомутах. все нормально год проездил уже.
3) Масло ногу не точил все встает и так Панама тоже это говорил ни раз.
4) Делал удлиняющие переходники как бы длинные гайки(сделал их у токаря), и гвоздя, подобрал по диаметру нарезал с двух сторон резьбу, поставил контр гайки с двух сторон, все работает нормально. Варить не стоит мембрану сожжешь и все... будешь потом искать вестгейты отдельно
5) Подуху не подберешь, нужно искать сайлент нужного тебе диаметра, под него вытачивать втулку. Втулку приваривать к сток подушке! Я бы посоветовал вам договориться с Серко изготовить кастум подуху без всякого колхоза. Чертежи ее я могу разработать вам я
6) Кронштейн трогать не надо под ТД-04. На него с обратной стороны нужно приварить гайку во внутрь. И сам сайлентблок брать по ужи. Как бы если не ровно по вешать двигатель, будет вибрация(проходил это) Подуху гнуть тоже не стоит надо делать все по человечески.
7)Одеть шубу!
8) Реально, снять раздатку и все! головы я не снимал... но яма обязательна!
9) Моя подача воздуха мне обошлась в 150 у.е. + силикон. Я думаю надо делать сразу все по человечески. что бы не слитали эти гребанные патрубки. и будет тебе счастье.
10) Без настройки ездить реально. Но нестоит ожидать каких то результатов Но хотя Панама 12,6 стрельнул на сток форсах
Kamikatze вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы