Показать сообщение отдельно
16.04.2010, 01:24   #119
muradon

Продвинутый
 
Аватар для muradon
 
Адрес: Дагестан г.Каспийск
Авто: Пешкарус
Имя: Мурад
Сообщений: 1,098




По умолчанию

Здесь на японцах и тем более на мицу не ездят, смеются, тем более таких СТАРЫХ как 2002г.)) все на ешках мерсах и на бумерах. Угнаные у нас порши и каены в основном. А я вот вздумал наказать немцев... По поводу темы. Я потому и писал, что полный привод, влюблен в японские, и тем более галанты давненько, я когда ездил на американце, очень не хотелос с офигеной конфетки переходить на неизвестное гав... . Поэтому я как мог, тщательно собирал инфы, чтоб разоблачить этого продавца Но увы, а может к счастью так и не смог. И на яму гнал, и в песок, и грязь, и зад приподнимал и по частям стороны чтоб аяк проверить.

Добавлено через 11 минут
Пробег думаю честный, 200тыс.км, кстати, там не фреим идет, а вин-идет не ес5а, а jmb...еа5а. То есть, сборка японская для европ.рынка и привод передний. Руль нарди кожа, все дерево, зеркала складываются, НО привод то полный, мотор турбо, запчасти беру не по вину, а по каталогу на вр-4, все подходит оптитрон, аяк зажигается перед пуском, или поворотах, надпис вр-4. В общем я сам не прочь узнать правду. А движок собирает мои брат с отцом. Он с 85года собирает, работал в германии в сто и там учился, авторитет по иномаркам в округе. Так что х.з., как соберу сделаю полный отчет со всех сторон... А так машина с нижнего новгорода

Последний раз редактировалось muradon; 16.04.2010 в 01:24.. Причина: Добавлено сообщение
muradon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы