Показать сообщение отдельно
29.03.2016, 06:17   #201
Pllaton

Новичок
 
Адрес: Артём
Авто: Galant vr-4 мкпп
Имя: Юрий
Сообщений: 0




По умолчанию

Да уж, вывод так вывод, во всем виноваты телочки...
Я один из всего прочитанного понял, что ребята хотели рассказать об определенных косяках конкретного продавца? Фары, пороги... На месте покупателя фар, в подобной ситуации я бы тоже просто навалил на эти фары, и не пошел бы к продавцу разбираться. Цена вопроса за обе фары 1000 рублей, больше горючки прокатаешь. В ситуации с порогами конечно сложнее, да и цена несоизмеримо выше. Я так понял покупатель сразу высказал претензии по качеству товара, продавец не отказался заменить их, согласившись со своим косяком и на этом все заглохло. Почему? В итоге новые пороги продавцом были заказа или нет? В данном случае моя позиция была бы такой - вези новые пороги, привезешь, заменишь мне эти, а с этими да, я буду ездить, не мой ведь косяк, почему я должен быть в данном случае ущемлен и ездить без порогов? Я может тоже дорожу своей репутацией и не могу в силу определенных обстоятельств ездить на машине которая по большому счету до конца и не отремонтирована! А если бы это были к примеру не пороги, а колеса или скажем водительское кресло? Мне его снять, поставить в салон табурет и ездить пока не приедет новая сидуха? Как говорится, нормально делай - нормально будет.
Про мотор просто поржал! Кидалово с мотором на лицо, продавец тему не отрицает, кто то просил первоисточник. Видимо данного человека просто нет на форуме или как вариант не следит за перепиской, ситуацию от первого лица услышать мы не можем. По теме можно прямой вопрос задать продавцу, почему так вышло и с какой целью в данном случае дезинформировал покупателя и как я понял не только покупателя, но и механика, который устанавливал данный мотор. Пока от продавца я несколько раз слышал что он ранее все кому то объяснил, и что это бесполезный треп. Не согласен, ситуация приняла уже общественный уровень и вышла из рамок отношений конкретного покупателя и продавца.
Я сомневаюсь, что человек сознался бы, если бы парни не вынесли в свет конкретно эти случаи, как сомневаюсь, что это полный список косяков и подобных ситуаций (неизвестных никому кроме продавца и покупателя) нет.
Мое личное мнение, парни правильно сделали, что рассказали о случаях "не совсем честной" торговли конкретным продавцом. Возможно конечно сделали это довольно грубо, видимо накипело.
Еще очень удивило, все кто высказывал что то негативное в адрес volfernionа были забанены! Хмм... Вот сразу ясно, на этом форуме сидят только "свои" так сказать старые мамонты. Впервые вижу форум, участники которого не очень добро приветствуют молодых!Что к стати подтверждается последними постами.
Pllaton вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы